string of F A T E™

Объявление

Объявление

вакансии акции шаблон анкет. вопросы. правила. сюжет.
ну вот, люди начали регистроваться, а Карл, не выдержав, сделал новый дизайн. тонкий намек что админ усталый и злой будем надеятся что он больше ничего нового не учудит. Что до игры - она еще не началась. Как наберем человек хотя бы десять, тогда...
рейтинг игры nc-21 - мат, секс, насилие, разрешены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » string of F A T E™ » advertisement` » объявление #1 или стоит ли начинать игру


объявление #1 или стоит ли начинать игру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собственно название темы говорит за себя. нас пока немного (анкеты подали только 6 человек). локации не созданы да-да Карлу влом и надо бы пожалуй еще набрать людей в администрацию.. гороче я закрываю варишку, и жду ваших предложений

0

2

Сказал бы я по этому поводу... но буду хорошим мальчиком.
1. Создайте хотя бы основные локации в пределах самого учебного заведения и уже давно пора начинать игру.
2. Если игра начнется, народ потянется быстрее.
3. При необходимости могу помочь, если дело касается администрации, но пиаром заниматься не буду - на своих этого добра хватает.

0

3

Teolynn написал(а):

1. Создайте хотя бы основные локации в пределах самого учебного заведения и уже давно пора начинать игру.

окей, сейчас напрягу Кокса с описанием

Teolynn написал(а):

2. Если игра начнется, народ потянется быстрее.

мм... это да.

Teolynn написал(а):

3. При необходимости могу помочь, если дело касается администрации, но пиаром заниматься не буду - на своих этого добра хватает.

относительно администрации.. помощь нужна лишь с описанием локаций (у меня с этим туго)

0

4

karl; написал(а):

помощь нужна лишь с описанием локаций (у меня с этим туго)

А вот с этим сложнее... у меня глубочайший кризис в этом отношении))

0

5

Teolynn ну.. я надеюсь на Кокси.. но торопить его не буду

0


Вы здесь » string of F A T E™ » advertisement` » объявление #1 или стоит ли начинать игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно